OESTE PAULISTA

Dracena – Sorteados do IPTU Premiado 2023

Os sorteados do IPTU Premiado 2023 poderão retirar os prêmios no Paço Municipal na próxima terça-feira, 31 de outubro. A entrega será feita das 9h às 11h e das 13h às 16h.

Quem não puder retirar o prêmio nesse dia, terá mais duas datas disponíveis: 16 e 30 de novembro. É necessário que a retirada seja feita pela pessoa sorteada, portando documento de identidade com foto. Caso não seja possível, o prêmio poderá ser retirado por um terceiro, portando uma procuração/autorização.

Para mais informações, entre em contato com o setor de arrecadação pelo telefone (18) 3821-8003. O Paço Municipal está localizado na Avenida José Bonifácio, 1437, Centro de Dracena.

Reveja os sorteados:
JOGO DE PANELAS – 30 unidades

1. NILTON CARLOS TATTARO

2. JHONAS FUJITA

3. FABIANO DA ROCHA BENATI

4. AS INCORPORADORA S/S LTDA

5. WILSON CÉSAR MATHIAS

6. FELIPE GUERRA QUATROQUI

7. MAURICIO GOMES

8. LAUDEMIR DRAGONETTE

9. NAYARA FONSECA FERREIRA RIZZO

10. SILVANA CONRADO DA SILVA FERRARI

11. LÚCIO FLÁVIO DA SILVA

12. JOSÉ ANEZIO PELEGRINELLI

13. MOIZES FELICIO DE SA

14. LUIZ AUGUSTO RAMOS DE ALMEIDA

15. JONAS BASÍLIO RIBEIRO

16. ADRIANA DA SILVA CHERVI

17. REGINA FERREIRA DA SILVA FIÚZA

18. EUZEBIO FACCIN

19. ROGÉRIO SOARES DA SILVA

20. ISAMAR ANDRÉ ALVES

21. ANTÔNIO WAGNER BERNI FILHO

22. ALESSANDRA SANTOS CAMPOS OLIVEIRA

23. EZIGOMAR PESSOA

24. LUCIANA CRISTINA DE ARAUJO

25. PAULO ALEXANDRE FERRARI

26. CÉSAR ELISEU PASCOALOTO

27. TOSHIYTI TAKAHASHI

28. ESPÓLIO DE JOÃO ANTÔNIO DE OLIVEIRA SOBRINHO

29. NATHALIA MOURA VIEIRA E SILVA

30. ELIZELI DE ALMEIDA LIMA ORLANDO

FRITADEIRA ELÉTRICA SEM ÓLEO – 30 unidades

1. LRG CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS EIRELI

2. ELIAQUIM GONÇALVES MOREIRA

3. PAULO SOARES DE OLIVEIRA

4. CARLOS AUGUSTO FACCIN

5. ESPÓLIO DE ADORIZE RODRIGUES

6. KASUE KATSUDA ORIKASSA

7. SILVAIR PONCIANO DO NASCIMENTO

8. ANA LÚCIA MORENO DELALIBERA

9. THANIA GONZALEZ ROSSI

10. ANDRÉ CIRO DE FREITAS

11. LIRIA VICENTE BERNARDO

12. AUGUSTO APARECIDO RIGUEIRA

13. JOSÉ MARIA INOCÊNCIO

14. CLÁUDIO MARCOS ALVES

15. VERGÍLIO FAZION

16. LARA JAQUELINE DE SOUZA FERNANDES

17. APARECIDO RAIMUNDO

18. EDUARDO LUÍS ABONIZIO DE SOUZA

19. MARCOS LEANDRO COMISSO

20. IVAN MENDONÇA FARIAS

21. VANESSA ALVES DE LIMA

22. MÁRCIO ZEFERINO GONÇALVES

23. NATAL RODRIGUES DE SOUZA

24. SÉRGIO TORQUETE

25. ESPÓLIO DE JIYOUDI SAKATE

26. ÂNGELO R SOARES BETTINI

27. JOSÉ ROBERTO DE SENA RODRIGUES

28. ESPÓLIO DE JOAQUIM QUINELLATO

29. LEONARDO GONSALVES DELGADO JÚNIOR

30. ÉDER CARLOS NAKAMURA CARDOSO

FORNO ELÉTRICO – 25 unidades

1. ALDINIR BRASIL RIGOLO DE FREITAS

2. ESPÓLIO DE JOÃO TORRES NETTO

3. ADEMAR FELICIO

4. SOLANGE MAHUMI OHTA

5. SUELI DE OLIVEIRA MELO

6. LARISSA DE OLIVEIRA

7. CARLOS EDUARDO PIMENTEL

8. JOÃO PAULO SCIOLI

9. TENDA IMÓVEIS DRACENA LTDA

10. RESIDENCIAL SÃO PAULO SPE LTDA

11. MARLENE DAS GRAÇAS GONÇALVES DA SILVA

12. VIVIANI APARECIDA GATTI

13. PEDRO ROBERTO DE MOARES

14. MAGALY SÃO PEDRO CARRILHO

15. CARLOS ROGÉRIO GONÇALVES

16. TEREZA EVANGELISTA DOS SANTOS MOURA

17. ED WESLEY TOLARDO

18. CARLOS ALEXANDRE VOLPI

19. ANTÔNIO GONÇALVES

20. DEIZI SALOMANI

21. SILVIO CHITERO LEITE

22. DORACI SEGURA FERREIRA

23. VANDERLEI DURAES VERGINIO

24. JANDIRA BENJAMIN

25. APARECIDA DE LOURDES MASCARIM BRIGO
MICROONDAS – 20 unidades

1. JOSÉ FERNANDO TOZELI

2. MATHEUS ALEXANDRE FERREIRA FONTES

3. ODAIR DOMINGOS PEREIRA

4. DANIELE BATISTA GOMES

5. JULIANO SHIGUERU KAWAGISHI TAKANO

6. TSUTOMU MACHINO

7. FÁBIO CEGATTO MARTINS

8. VALÉRIA STAUB BERTIPAGLIA

9. SÔNIA AMARAL RAMOS GREGOLIN

10. EDMAR PINTO DA SILVA

11. RUBENS RIOITI TAKAHASHI

12. JUNIO CÉSAR BOTASSINI

13. ROSELY MARIA VERZEGNOSSI

14. IDALINA GONÇALVES DOS SANTOS

15. JOVISON SEISHI YOSHIMURA

16. ROSICLEDA REYES CHITERO

17. DIONÍSIO GALHEIRA

18. ÂNGELO DE JESUS GASPARELLI

19. GUSTAVO BRAGATTO MARTINS

20. MYRIAN FELICIANO
SMARTPHONE – 10 unidades

1. ANDRÉ LUÍS RIGOTO SANCHES

2. PEDRO EDMAR CAZELA

3. INCORPORADORA KAMEI SPE LTDA

4. ALICE REIKO MUKUDAI

5. ANNA MENDES DA SILVA FORTI

6. JURANDIR BATISTELA

7. CLAUDETE MATIAS DE BRITO

8. MITUKO KAWASAKI IDE

9. REYNALDO WEY MARQUES

10. SANDRA CRISTINA CONSTANTINO FERREGUTTI
SMART TV 43” – 10 unidades

1. SUELI ROSA DOS SANTOS SOTO

2. HELEN GIOVANA VIEIRA

3. ANA CAROLINA ZANARDI

4. JOSÉ CLÁUDIO DA SILVA

5. ROSILENE FIORUCI

6. RUBENS PÉREZ LEITE

7. APARECIDO DONIZETE ESTEFANO

8. RENADO ALEXANDRE ZANOLI

9. AMILTON CÉSAR DA PAIXÃO

10. FERNANDA GONÇALVES JORGE

SMART TV 65” – 1 unidade

1. FRANCISCA ALVES DE ARAUJO DA SILVA

Fonte: dracena.sp.gov.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com